Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Pista de atletismo exterior de IAAF, pista de atletismo atlética à prova de som
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Anti Spike Colorida Pista de Corrida PU Pista de Corrida Com Certificado Iaaf
| Cores: | vermelho, amarelo, azul, verde |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque, %: | 38.9-40.1 |
Alta resistência ao deslizamento pista de corrida atlética pista de corrida de borracha de superfície lisa
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Absorção de choque: | Alto |
13 mm de borracha sintética atlética material de pista de corrida com aglutinante PU
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Limpeza fácil exterior e pista de atletismo impermeável do plutônio com bom serviço
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
Piso de pista ISO de borracha sintética à prova de som resistente ao desgaste
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo simples e conveniente do SPU da construção com certificado de Iaaf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de decolagem impermeável do SPU que pavimenta o tempo 13mm resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola |
| Função: | repercussão da anti-corrediça, os impermeáveis, os altos e anti-pontos |
Desgaste sintético personalizado da pista de atletismo do SPU - espessura resistente de 13mm
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Iaaf certificou a pista de atletismo 13mm do sistema do sanduíche para apropriado para qualquer tempo
| Material: | SPU |
|---|---|
| Anos duráveis: | Sobre dez anos |
| Uso: | interno/exterior |

