Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Padrões UV de Iaaf da reunião da pista de atletismo fácil do plutônio da construção anti
| cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Espessura: | 13mm |
pista de atletismo de borracha de 13mm, pista de atletismo vermelha não tóxica
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
A pista de atletismo de borracha exterior IAAF do SPU certificou
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Absorção de choque: | 35,2 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0,8 |
Revestimento forte 13mm da pista de decolagem do plutônio da resistência à ação dos agentes atmosféricos de Wearresistance
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Ambiental: | Nenhum cheiro, Não-tóxico |
| Resistência à tração, MPa: | 0,8 |
Trilha de corrida sintética anti-UV à prova de som
| Jogo:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Nenhum autódromo de desvanecimento que pavimenta a proteção ambiental
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 1,48 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Poliuretano sintético que corre trilhas atléticas para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Material de borracha sintética de pista de corrida de PU tipo Sandwich certificado pela IAAF
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Piso de pista de corrida de PU resistente ao desgaste
| Cores: | Vermelho, verde. |
|---|---|
| Aplicação: | Pista de treino não profissional, ginásios, pista escolar, pista desportiva |
| Características: | Alta absorção de choques, fácil limpeza e manutenção e estabilidade elástica |
Espessura atlética de borracha da trilha 13mm do revestimento de pulverização para escolas
| Cor: | Vermelho, verde ou azul |
|---|---|
| Materiais: | Polyurea do silicone |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |

