Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Os azul-céu colorem a pista de atletismo do atletismo da pista de atletismo do sanduíche da resistência de desgaste
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
pista de atletismo atlética do sanduíche da cor dos azul-céu de 13mm impermeável
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
CE Polyurethane pista de corrida 13mm pista de corrida sintética piso de pista
| Jogo:: | Piso desportivo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
deslizamento à prova de som impermeável da pista de atletismo atlética do sanduíche de 13mm anti
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Pasta de derrapagem de borracha sintética do plutônio da pista de atletismo de IAAF anti e de grânulo de EPDM pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |
Pista de atletismo de borracha sintética vermelha
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha sintética de SBR a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti ponto da pista de atletismo UV alta do plutônio da resistência
| absorção de choque: | >35 |
|---|---|
| teste padrão:: | revestimento de pulverização |
| resistência à tração: | >0.8Mpa |

