Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Desgaste de borracha sintético da pista de atletismo 0.4Mpa do estádio - resistente
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Grânulo de borracha vermelhos da pista de atletismo EPDM para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Estádio Pista de corrida de borracha PU Pista de corrida atlética Certificado IAAF Não tóxico
| Jogo:: | Desporto e Recreio, Corrida Atlética |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
a resistência de desgaste de borracha da pista de atletismo de 10mm colore a superfície de EPDM
| Espessura:: | 10mm |
|---|---|
| Cor::: | personalizado |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Espessura de borracha da pista de atletismo 13mm do campo de jogos para exterior
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
0.4Mpa vestem - a pista de atletismo de borracha sintética resistente para o estádio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de atletismo sintética de ITF, não tóxico da pista de atletismo dos esportes
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo sintética de borracha da pista de atletismo 13mm do atletismo
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha a favor do meio ambiente de EPDM
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Resistência impermeável do tempo da anti pista de atletismo sintética estática
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Formas de instalação: | Fixado |

