Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
pista de atletismo do sistema do sanduíche de 13mm
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Maneiras da instalação: | Fixado |
Pista de atletismo à prova de som de EPDM, pista de atletismo dos esportes de 13mm
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo sintética de borracha atlética do atletismo do poliuretano
| Aplicação:: | Atletismo sintético |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Tipo:: | Pista de corrida atlética de borracha PU |
A trilha atlética sintética para qualquer tempo 13mm castra o revestimento de borracha movimentando-se de revestimento da trilha
| Cores:: | Vermelho, azul, verde. |
|---|---|
| Materiais:: | PU |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Full PUR pista de corrida sintética exterior EPDM piso de pista de chuva
| Função:: | Proteção de segurança, impermeável, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Espessura:: | 13 mm |
Alcaloide de borracha dos grânulo da pista de atletismo da resistência à ação dos agentes atmosféricos de EPDM resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
Piso de pista de corrida de borracha sintética
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, amarelo, verde |
Pista de atletismo de borracha do plutônio
| Jogo:: | Pista de atletismo atlética |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Cor: | Vermelho, azul, etc. |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |

