Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Campo de jogos dos esportes do revestimento da pista de atletismo de IAAF que surge os grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, Laranja, personalize |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Personalizado |
Piso de pista anti-UV PU reciclado de borracha SBR resistente ao desgaste
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13 mm, ou espessura por pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Esportes sintéticos amigáveis de Eco que pavimentam a pista de atletismo 1.12Mpa pública
| Valor da Anti-corrediça:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Espessura:: | 13mm ou personalizado |
400m PU pista de corrida 1.12Mpa Full PU Sandwich Systems Piso de pista
| Cores: | Vermelho, azul, amarelo, verde, pode ser personalizado |
|---|---|
| Valor antiderrapagem:: | > 56 |
| Prolongamento da tração: | > 46% |
O poliuretano atlético resistente UV das pistas de atletismo choca o absorção
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Cor verde dos grânulo de borracha artificiais de Epdm da pista de atletismo do Infilling IAAF da grama
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, personalize |
|---|---|
| Materiais:: | EPDM-Polímero |
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Estádio de PU sintético pista de corrida 0,4Mpa resistência ao desgaste com certificado IAAF
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Pista de atletismo exterior do estádio, pista de atletismo de ISO9001 EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pistas de atletismo de borracha de RoHS do centro de esportes, trilha movimentando-se de IAAF EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
os grânulo de borracha da decoração EPDM da cor de 1.5mm esmigalham para a pista de atletismo
| Nome do produto: | EPDM, borracha EPDM, grânulos de EPDM |
|---|---|
| Função: | Decoração de cores, protecção de segurança |
| Aplicação: | Campo de desporto, pista de corrida, revestimento de relva artificial |

