Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Fácil Manutenção Resistente aos UV Borracha sintética Resistente ao deslizamento
| Absorção de choque: | Alto |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Resistência ao clima: | - Sim, sim. |
Superfície de revestimento por pulverização Piso de borracha sintética pista de corrida em todos os climas
| Cor:: | Vermelho, Azul, Amarelo, Verde |
|---|---|
| Padrão:: | Superfície de revestimento por pulverização, superfície de transmissão |
| Espessura:: | 13 mm |
Fogo de borracha da pista de atletismo de ISSS - revestimento saudável resistente dos esportes
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Deformação vertical: | 1.43mm |
| Resistência à tração: | 1,06 |
Alta durabilidade pista de corrida de borracha suave com bom serviço
| Espessura: | 13 mm |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | - Sim, sim. |
| Absorção de choque: | Alto |
Os esportes sem emenda do poliuretano de ISSS pavimentam a anti pista de atletismo atlética de derrapagem
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Protecção do ambiente Pista de corrida esportiva com certificado RoHS
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque: | 35,8% |
Desgaste alto do nó do auto do SPU - anti ponto da pista de atletismo de borracha resistente
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Resistência de fogo, nível: | 1 (ponto diamater<38mm da queimadura) |
| Alongamento na ruptura: | 130 |
Eduque não pontos da absorção de Fade Rubber Running Track Shock anti
| Deformação vertical: | 1.47mm |
|---|---|
| valor da Anti-corrediça (bpn 20℃): | 47 |
| Stength elástico, mpa: | 1,11 |
Pista de atletismo do plutônio fácil da construção e do tempo/revestimento resistentes da pista de decolagem
| cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Absorção de choque: | 38.9-40.1 |
Trilha de corrida de tipo auto-nodo para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
| Espessura: | 13mm |

