Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Pista de atletismo do plutônio do grânulo de EPDM, pista de atletismo do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Derrame completamente a pista de atletismo pública, pista de atletismo dos esportes da escola
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 1,48 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de corrida pública de poliuretano 10 mm Pista de corrida ao ar livre
| Jogo:: | Pista de corrida de poliuretano |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
Do Infilling artificial do relvado da pista de atletismo os grânulo de borracha IAAF FIFA de Epdm certificaram
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
Cor de borracha dos azul-céu dos grânulo de Epdm da pista de atletismo e do campo de jogos
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
Pista de atletismo de borracha do sistema do sanduíche da resistência do tempo da pista de atletismo do plutônio do CE
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
os grânulo de 13mm EPDM imprensam a pista de atletismo atlética do plutônio à prova de som
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | Espessura padrão internacional de 13 mm ou personalize |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
os grânulo de 13mm EPDM imprensam a pista de atletismo do plutônio para o Gym e o estádio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | Espessura padrão internacional de 13 mm ou personalize |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Dos grânulo de borracha atléticos de Epdm da pista de atletismo da tartã a cor azul IAAF certificou
| Cor:: | várias cores brilhantes para escolher, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração de cores, redução de ruído |
Polyether de borracha MDI da pasta do poliuretano da migalha da pista de atletismo
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |

