Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Os esportes centram a pista de atletismo vermelha do estádio da pista de atletismo sintética
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
pelotas de borracha resilientes dos grânulo do coxim EPDM de 4mm para a pista de atletismo
| Cor: | Azul, azul-céu |
|---|---|
| Função: | Proteção da segurança, coxim resiliente |
| Nome do produto: | Grânulo de EPDM, borracha de EPDM |
Piso de pista sintética à prova d'água anti-UV
| Jogo:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Campo de Jogos de Borracha Pista de Corrida 13mm Sistema de Sandwich de Pista de Corrida Escolar
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
pista de atletismo do plutônio de 13mm, pista de atletismo completa da tartã do sistema de PUR
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo impermeável de 400m
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de corrida de 8 mm do ensino médio, à prova d'água, absorção de choques, pista de corrida
| Jogo:: | Pista de decolagem |
|---|---|
| Espessura:: | 8mm, 10mm, 13mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Eco-friendly pista de corrida sintética IAAF sistema de isolamento térmico sandwich
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Escola IAAF PU pista de corrida anti-estática piso de pista amigável ao ambiente
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12 |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Anti pista de atletismo do plutônio do deslizamento, pista de atletismo 0.4Mpa sintética
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

