Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Polyurethane Permeável Atlético Jogging Borracha Pista de Corrida 13mm
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | 38.9%-40.1% |
pista de atletismo do atletismo da pista de atletismo do sanduíche da resistência de desgaste da espessura de 13mm
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Cor: | Verde/vermelho/azul/amarelo |
| Material: | POLIURETANO |
Pista de atletismo para qualquer tempo do poliuretano do silicone com boa aparência
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Deformação vertical: | 1,48 |
Revestimento resistente do campo de tênis do Spu do tempo confortável exterior com Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/azul/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
O plutônio completo denomina a pista de atletismo de borracha da repercussão da elevação impermeável para escolas
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Deformação vertical: | 1.37mm |
Pista de atletismo de borracha 13mm não tóxico da resistência UV alta de RoHS
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Função: | anti-silide e repercussão alta |
Pista de atletismo fácil do Spu da construção com certificação de Iaaf
| Material: | Poliuretano Silicone |
|---|---|
| cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Espessura não tóxica de borracha da pista de atletismo 13mm do SPU
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Absorção de choque, %: | 35,6 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0.8mm |
Tóxico permeável de borracha do revestimento de pulverização da pista de atletismo de Polyurea do silicone não
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Polyurea do silicone |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Pista de atletismo de borracha atlética 13mm do plutônio do standard internacional
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |

