Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |
Pista de atletismo de borracha do campo de jogos das crianças dos grânulo dos azul-céu EPDM
| Cor:: | Azul, Vermelho, Verde, etc. |
|---|---|
| Materiais:: | de borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
| Tamanhos padrão:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, etc. |
Migalha de borracha do verde EPDM de IAAF para a pista de atletismo atlética
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
O plutônio à prova de som ostenta pavimentando a absorção de alto impacto para qualquer tempo
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Derrapa a cola Epoxy do parque de estacionamento da resistência que pavimenta o tempo resistente
| Material:: | Cola Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Vida útil:: | 8 anos |
| Matéria prima principal:: | epóxi |
A trilha movimentando-se do campo de jogos que pavimenta o cimento da superfície do poliuretano baseou
| Espessura:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base:: | Cimento ou passo |
| Prazo de entrega:: | 15-20 dias úteis |
Trilha movimentando-se sintética do campo de jogos a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35,8% |
pasta de borracha do poliuretano da migalha 0.8Mpa para grânulo da pista de atletismo EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Nome do produto:: | Pasta para os grânulo de borracha, pista de atletismo do poliuretano, grânulo de EPDM |
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |
Anti pista de decolagem do plutônio dos pontos que pavimenta a prova UV
| Nome do produto: | Anti revestimento UV e dos Anti-pontos do plutônio da pista de decolagem |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque, %: | 38,9 |
| Deformação vertical, milímetro: | 1,74 |

