Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Trilha sintética atlética à prova de som não tóxica do revestimento de pulverização do silicone
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Resistência de desgaste alta de pavimentação de borracha do parque de diversões EPDM
| Material: | Grânulo de EPDM e pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura: | Pasta do plutônio: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Cor: | Verde, azul, vermelho, amarelo, preto. |
Resistência de desgaste alta Crystal Road Flooring Anti Skiding
| Cor: | Verde e vermelho |
|---|---|
| Material: | polyurea |
| Função: | proteção ambiental durável e simples do material da construção e da água |
Do revestimento de borracha da pista de decolagem do SPU repercussão eficiente do amortecedor e desempenho durável
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Absorção de choque: | 35,2 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0,8 |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling do relvado de Atrificial do preço competitivo da cor verde
| Cor:: | várias cores brilhantes para escolher, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração de cores, redução de ruído |
os grânulo de borracha reciclados exteriores de 4mm vestem a resistência
| Cor:: | Cores vermelhas, azuis, várias |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 1-4mm, ou conforme o requst |
Grânulo de borracha roxos para a resistência ácida do alcaloide do relvado artificial
| Materiais:: | de borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, Verde, Amarelo, Azul, Laranja, Roxo, etc. |
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Resistente UV da migalha de borracha elástica do campo de jogos nenhuns grânulo de borracha de desvanecimento de EPDM
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, amarelas, roxas, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | EPDM: PU=1: 5,5 ou 1:6 |
Campo de jogos de borracha verde vermelho dos esportes da migalha de Epdm e Infilling artificial da grama
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Resistente UV à prova de som colorido do revestimento de borracha dos grânulo EPDM
| Materiais:: | EPDM, aglutinante PU |
|---|---|
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
| Prazo de execução:: | 7-10 dias úteis |

