Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
As telhas de revestimento não tóxicas do estacionamento do carro riscam resistente
| Material:: | Cola Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Vida útil:: | 8 anos |
| Matéria prima principal:: | epóxi |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha da pasta da pasta SBR do plutônio de EPDM
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
3mm coloriu a elasticidade alta da proteção de borracha da segurança dos grânulo
| Cor: | Azul, azul-céu |
|---|---|
| Função: | Proteção da segurança, coxim resiliente |
| Nome do produto: | Grânulo de EPDM, borracha de EPDM |
Pasta de borracha do plutônio do componente da pasta uma do poliuretano da migalha transparente
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
Anti UV dos grânulo de borracha verdes da pasta do poliuretano para o campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
grânulo de borracha de 0.5mm EPDM para a proteção da segurança do campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
Migalha anti Ecolastic UV de borracha do campo de jogos EPDM das crianças
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc. |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
As várias cores colorem UV de duração dos grânulo de borracha de Epdm anti
| Cor:: | as várias cores brilhantes para escolheram, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 ou 1:5.5 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, redução de ruído, decoração da cor, |
anti EPDM grânulo de borracha UV de 3mm para o azul vermelho amarelo do relvado artificial
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha adesiva do plutônio da colagem do poliuretano de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |

