Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Revestimento de borracha não tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Proporção da Mistura:: | Aglutinante PU: grânulo EPDM = 1kg: 5,5kg ou 1kg:6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Caminhadas coloridas de parque infantil Piso de borracha EPDM Alta elasticidade
| Nome do produto:: | Pavimentos de borracha de EPDM, pavimentos de granulados de EPDM |
|---|---|
| Estrutura do produto::: | EPDM misturar com aglutinante PU e pavimentar o chão |
| Aplicativo:: | Pista de corrida, campo de ginástica, campo de exercícios, campo desportivo e recreativo |
revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone 3.1mpa
| Material: | polyurea do silicone |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
O vermelho laminou corrediça à prova de som impermeável móvel do revestimento de borracha de EPDM a anti
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Escolas de atletismo e ginásios |
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,3 |
Revestimento de borracha à prova de som de EPDM, revestimento interno do campo de jogos
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
O revestimento de borracha dos grânulo EPDM, IAAF molhado derrama o revestimento de borracha
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Grânulo de borracha de Mats Wet Pour EPDM do campo de jogos exterior azul
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
a borracha 2.0Mpa telha o anti deslizamento ISO14001 do campo de jogos exterior
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone da resistência à tração 3.0mpa de 6mm
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Revestimento do SPU da competição do jogo de campo de básquete do campo de jogos
| Função:: | Decoração bonita, proteção à prova de som, segura |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes de Vairoud, campo de jogos dos esportes, jogo dos esportes |
| Característica:: | Amigo do ambiente, Eco-livre, Todo o clima |

