Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Pellets de borracha coloridos anti-UV para piso de borracha EPDM de 1,5 mm
| Cor:: | várias cores brilhantes |
|---|---|
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado solúvel: | Nenhuma verificação para fora |
Revestimento não tóxico fácil interno de Polyurea da construção para o parque de estacionamento
| Material: | Polyurea |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Wearability (750g/500r) /g, ≤: | 0,03 |
Pavimento desportivo seguro e confortável para campos de ténis
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Espessura: | 3-10 mm |
Superfície acrílica do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Repercussão acrílica de borracha do coxim do revestimento do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Campo de básquete ISO14001 exterior de borracha que não pavimenta nenhuma bolha
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Torne o revestimento do campo de tênis de Polyurea do silicone de 6mm, para não se desvanecer e os bens
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10years |
| Função: | anti-silide e repercussão alta e impermeável e anti-UV |
Cimento e revestimento baixo do campo de tênis dos materiais de Polyurea do silicone do asfalto
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Permeabilidade de água: | 0mm/min |

