Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Da pasta de borracha do poliuretano da migalha do campo de jogos pasta incolor do plutônio para as telhas de borracha
| Nome do produto:: | Da fábrica pasta do plutônio da fonte diretamente |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM para superfície do revestimento do campo de jogos ou da pista de atletismo |
| Matérias primas:: | MDI, Polyether, etc. |
os grânulo de borracha não tóxicos de 4mm EPDM molhados derramam no lugar
| Nome do produto:: | Grânulo de EPDM, grânulo de borracha de EPDM, partícula de EPDM, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Campo de jogos, campo de esportes, pista de atletismo, infilling artificial do relvado |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, GV, etc. |
campo de jogos de borracha da aptidão dos grânulo de 3mm EPDM que pavimenta o anti deslizamento
| Cor:: | as várias cores brilhantes para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
Grânulos de borracha EPDM de alta qualidade anti UV nível IAAF para piso de playground
| Cor:: | Vermelho, azul, verde, várias cores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm ou conforme solicitação |
O campo de ação molhado derrama o material surgindo resiliente dos grânulo de borracha
| Cor:: | Vermelho, Azul, Laranja, Verde, várias cores |
|---|---|
| Função:: | Decoração de cores, Proteção de segurança |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Personalizado |
Grânulos de borracha EPDM de cor anti-UV de duração
| Cor:: | Azul, vermelho, amarelo, roxo, verde, várias cores brilhantes |
|---|---|
| Material:: | borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, por solicitação |
Campo de jogos das crianças que pavimenta a cor brilhante dos grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, personalize |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | EPDM: PU=1: 5,5 ou 1:6 |
Proteção ambiental de borracha da pasta do poliuretano da migalha solvente
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Alongamento elástico:: | 103,6% |
Revestimento de borracha do campo de jogos dos grânulo da pasta EPDM do poliuretano da migalha líquida
| Estrutura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| O valor de Springback:: | 26mm |
| Aplicação:: | Construção residencial comercial |
Parque de diversões de borracha da área do exercício de revestimento dos grânulo de EPDM
| Material:: | Grânulo de EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Tamanho:: | 1-4mm, ou pelo pedido |

