Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
Do parque de estacionamento da cola Epoxy do revestimento desgaste de grande resistência do deslizamento não - resistente
| Cor: | vermelho e grren ou você pode personalizar |
|---|---|
| Função: | Resistência alta ao rolamento, impermeável |
| Espessura: | 3-8mm |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
O campo de tênis do Spu que pavimenta Weatherable impermeável faz isolamento sonoro
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Sandwich System Tartan Track Pista de corrida profissional de borracha ao ar livre
| Espessura:: | 13mm, ou pelo pedido |
|---|---|
| Características:: | anti-derrapagem |
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, etc. |
Rebounce alto revestimento acrílico uso todo o tempo Court de ténis pisos desportivos com Itf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
O revestimento verde da cola Epoxy do parque de estacionamento, desliza não assoalhos para qualquer tempo Polyurea
| Material:: | Cola Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Vida útil:: | 8 anos |
| Matéria prima principal:: | Material da cola Epoxy |
Pista de decolagem do SPU do teste padrão de nó do auto que pavimenta a repercussão alta impermeável à prova de som
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque, %: | 35,1 |

