Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
abrasão de revestimento de Polyurea do assoalho do Carport da cola Epoxy de 3mm resistente
| Material:: | Cola Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Vida útil:: | 10 anos |
| Matéria prima principal:: | Material da cola Epoxy |
UV resistente de pavimentação de borracha do ozônio do parque do jogo anti
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Revestimento sem emenda da cola Epoxy do parque de estacionamento, assoalho preto da garagem da cola Epoxy da resistência de água
| Material:: | Cola Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Vida útil:: | 5 anos |
| Marca registrada:: | Esportes da NC |
Revestimento azul do SPU, revestimento interno do campo de básquete de 2.3mm
| Função:: | Decoração bonita, proteção à prova de som, segura |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes de Vairoud, campo de jogos dos esportes, jogo dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre, para qualquer tempo |
Revestimento para qualquer tempo do SPU, revestimento sintético impermeável do campo de básquete
| Função:: | O cofre forte protege, bonito decora |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Sistema do campo de tênis do SPU alto da adesão CN-S02 e da resistência à ação dos agentes atmosféricos e para proteger o revestimento das junções dos atletas
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Wateproof e à prova de som e para riscar o campo de tênis resistente Floorig de Polyurea do silicone para escolas
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Resistência de desgaste de superfície acrílica do campo de tênis sintético azul
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Esportes resistentes do tênis do SPU da camada de TB-205T que pavimentam para escolas
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |

