Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Resistência UV PU Pista de corrida de silicone borracha de poliureia pista atlética sintética
| cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Poliurea de silício |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |
Pista de decolagem forte vermelha do plutônio da resistência à ação dos agentes atmosféricos que pavimenta o desgaste forte - resistente
| Cor: | Vermelho, verde |
|---|---|
| Aplicação: | Trilha não professionaltraining, ginásios, trilha da escola, trilha dos esportes |
| Característica: | Absorção alta do shhock, estabilidade fácil da limpeza e do manutenção e a elástica |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| espessura: | 14mm |
|---|---|
| absorção de choque: | >35% |
| fator de fricção: | 0,56 |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Dos grânulo de borracha da pista de atletismo da resistência à ação dos agentes atmosféricos de EPDM anti resistente UV
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
Anti trilha atlética de borracha UV
| Jogo:: | Revestimento atlético da pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura personalizada |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Do esparadrapo de borracha do poliuretano da migalha da pasta do plutônio de EPDM resistente UV
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
Os grânulo de borracha não de desvanecimento de EPDM que movimentam a trilha coloriram EPDM
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
Alcaloide de pavimentação de borracha da luta contra a erosão de Epdm da comunidade da pista de decolagem resistente
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, personalize |
|---|---|
| Materiais:: | EPDM-Polímero |
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Trilha atlética sintética a favor do meio ambiente IAAF Cerrified
| Aplicação: | Pista de corrida, pista e campo desportivo |
|---|---|
| Cores: | vermelho, azul, verde, etc. |
| Utilização: | Interno e exterior |

