Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
O poliuretano atlético resistente UV das pistas de atletismo choca o absorção
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
pista de atletismo do atletismo da pista de atletismo do sanduíche da resistência de desgaste da espessura de 13mm
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Cor: | Verde/vermelho/azul/amarelo |
| Material: | POLIURETANO |
Estádio Pista de corrida de borracha PU Pista de corrida atlética Certificado IAAF Não tóxico
| Jogo:: | Desporto e Recreio, Corrida Atlética |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
os grânulo de 13mm EPDM imprensam a pista de atletismo atlética do plutônio à prova de som
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | Espessura padrão internacional de 13 mm ou personalize |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de corrida pública de poliuretano 10 mm Pista de corrida ao ar livre
| Jogo:: | Pista de corrida de poliuretano |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
Os azul-céu colorem a pista de atletismo do atletismo da pista de atletismo do sanduíche da resistência de desgaste
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
deslizamento à prova de som impermeável da pista de atletismo atlética do sanduíche de 13mm anti
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Pista de corrida de borracha aprovada pela IAAF para 400 metros de pista padrão
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
Os esportes sem emenda do poliuretano de ISSS pavimentam a anti pista de atletismo atlética de derrapagem
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Revestimento plástico dos esportes da pista de decolagem da tartã atlética da pista de atletismo do plutônio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |

