Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
pista de atletismo do sistema do sanduíche de 13mm
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Maneiras da instalação: | Fixado |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
Pista de atletismo de borracha a favor do meio ambiente de EPDM
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Espessura de borracha da pista de atletismo 13mm do campo de jogos para exterior
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
a resistência de desgaste de borracha da pista de atletismo de 10mm colore a superfície de EPDM
| Espessura:: | 10mm |
|---|---|
| Cor::: | personalizado |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de atletismo de borracha sintética de SBR a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Pista de corrida de borracha com revestimento de borracha azul anti-UV não tóxica com certificado da IAAF
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Tipo: | Revestimento por pulverização |
Polyether de borracha MDI da pasta do poliuretano da migalha da pista de atletismo
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
Anti estática da pista de atletismo a favor do meio ambiente da escola IAAF
| Valor da Anti-corrediça: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12MPa |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |

