Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Anti pista de atletismo do plutônio do deslizamento, pista de atletismo 0.4Mpa sintética
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Piso de pista de corrida de poliéster sintético com isolamento térmico
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
superfície da transmissão do grânulo da pista de atletismo EPDM do sistema do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Revestimento atlético dos esportes da pista de atletismo do plutônio da pista de decolagem plástica da tartã
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
os grânulo de 13mm EPDM imprensam a pista de atletismo do plutônio para o Gym e o estádio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | Espessura padrão internacional de 13 mm ou personalize |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
A pista de atletismo vermelha do plutônio do grânulo de EPDM derrama completamente a pasta do poliuretano
| Prolongamento na ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Piso de pista anti-UV PU reciclado de borracha SBR resistente ao desgaste
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13 mm, ou espessura por pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Pista de atletismo do plutônio do grânulo de EPDM, pista de atletismo do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
pista de atletismo do plutônio de 13mm, pista de atletismo completa da tartã do sistema de PUR
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

