Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Pista de atletismo impermeável de 400m
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Desgaste de borracha sintético da pista de atletismo 0.4Mpa do estádio - resistente
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de atletismo à prova de som do poliuretano, trilha atlética sintética de RoHS
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Escola IAAF PU pista de corrida anti-estática piso de pista amigável ao ambiente
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12 |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Pista de atletismo sintética de IAAF
| Jogo:: | Corredor atlético |
|---|---|
| Função:: | Segurança Protetion, isolação antiestática, térmica |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Sistema de sanduíche escolar pista de corrida absorção de choque piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
Pista de atletismo sintética do atletismo de superfície artificial para qualquer tempo para o atletismo
| Aplicação:: | Atletismo Pista e campo esportivo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, verde, amarelo, etc. |
| Característica:: | Pista de corrida de borracha PU |
Pista de corrida de borracha de auto-nudo de alto desempenho para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | >38.9% |
IAAF pista de corrida sintética de isolamento térmico de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
Pista de atletismo exterior do estádio, pista de atletismo de ISO9001 EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |

