Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Iaaf certificou a pista de atletismo do plutônio/revestimento 13mm atléticos para qualquer tempo da pista de decolagem
| cor: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Taxa de absorção de choque: | 38.9%-40.1% |
Pista de atletismo completa atlética exterior do plutônio da resistência UV com certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Pista de atletismo de borracha do sistema do sanduíche da resistência do tempo da pista de atletismo do plutônio do CE
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pistas de atletismo de borracha de RoHS do centro de esportes, trilha movimentando-se de IAAF EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Grânulo de borracha vermelhos da pista de atletismo EPDM para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de atletismo sintética do SPU da construção da escola com certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque: | 35,8% |
os grânulo de borracha da decoração EPDM da cor de 1.5mm esmigalham para a pista de atletismo
| Nome do produto: | EPDM, borracha EPDM, grânulos de EPDM |
|---|---|
| Função: | Decoração de cores, protecção de segurança |
| Aplicação: | Campo de desporto, pista de corrida, revestimento de relva artificial |
Polyurethane Permeável Atlético Jogging Borracha Pista de Corrida 13mm
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | 38.9%-40.1% |
Superfície de revestimento por pulverização Piso de borracha sintética pista de corrida em todos os climas
| Cor:: | Vermelho, Azul, Amarelo, Verde |
|---|---|
| Padrão:: | Superfície de revestimento por pulverização, superfície de transmissão |
| Espessura:: | 13 mm |
Pista de corrida de borracha de tipo PU Anti-UV para o exterior Fácil limpeza e manutenção
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Resistência à tração: | 0.4-0.8MPA |

