Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Esportes que pavimentam a pista de decolagem plástica da tartã atlética da pista de atletismo do plutônio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de atletismo sintética de borracha atlética do atletismo do poliuretano
| Aplicação:: | Atletismo sintético |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Tipo:: | Pista de corrida atlética de borracha PU |
Estádio de PU sintético pista de corrida 0,4Mpa resistência ao desgaste com certificado IAAF
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Pista de atletismo sintética de borracha da pista de atletismo 13mm do atletismo
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha sintética vermelha
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pasta do plutônio de EPDM SBR, pasta do poliuretano para a pista de atletismo
| Função de ligamento:: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha impermeável para a pista de atletismo
| Função limitando: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| morfologia: | emulsão da água |
| Aplicação: | campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
EPDM Granulado Vermelho PU Correndo Pista Full Pour Poliuretano Aglutinante
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | > 35% |
RoHS PU pista de corrida impermeável sistema de sanduíches de pista atlética sintética
| Prolongamento na ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm, ou por pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Pista de atletismo do plutônio de RoHS, trilha atlética sintética impermeável
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |

