Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Pista de atletismo fácil do Spu da construção com certificação de Iaaf
| Material: | Poliuretano Silicone |
|---|---|
| cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Pasta de derrapagem de borracha sintética do plutônio da pista de atletismo de IAAF anti e de grânulo de EPDM pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
pista de atletismo exterior do SPU do deslizamento de 13mm anti com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |
Anti Spike Colorida Pista de Corrida PU Pista de Corrida Com Certificado Iaaf
| Cores: | vermelho, amarelo, azul, verde |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque, %: | 38.9-40.1 |
EPDM Transmissão de borracha sintética Tipo Permeável Pista de corrida Iaaf Certificado
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
pista de atletismo de borracha de 13mm, pista de atletismo vermelha não tóxica
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de atletismo fácil exterior do SPU dos azul-céu da construção para a escola
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
CE Polyurethane pista de corrida 13mm pista de corrida sintética piso de pista
| Jogo:: | Piso desportivo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
13mm de borracha pista de corrida de corrida ao ar livre pista de corrida de piso sistema de sanduíche
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |

