Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Nenhum autódromo de desvanecimento que pavimenta a proteção ambiental
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 1,48 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
o standard internacional IAAF de 13mm aprovou anti esportes UV coloca surgir materiais para a pista de atletismo atlética
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Certificados:: | IAAF, CE, ROHS, etc. |
| Cores:: | Vermelho, verde, azul |
Material de borracha sintética de pista de corrida de PU tipo Sandwich certificado pela IAAF
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
pasta de borracha do poliuretano da migalha 0.8Mpa para grânulo da pista de atletismo EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Nome do produto:: | Pasta para os grânulo de borracha, pista de atletismo do poliuretano, grânulo de EPDM |
Iaaf aprovou o revestimento atlético da pista de decolagem do SPU do fabricante profissional
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Valor da Anti-corrediça: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (costa A), 20℃: | 47 |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| espessura: | 14mm |
|---|---|
| absorção de choque: | >35% |
| fator de fricção: | 0,56 |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
A trilha movimentando-se do campo de jogos que pavimenta o cimento da superfície do poliuretano baseou
| Espessura:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base:: | Cimento ou passo |
| Prazo de entrega:: | 15-20 dias úteis |
Molhado derrame da pasta de borracha EPDM do poliuretano da migalha a pasta transparente
| Nome do produto:: | Colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| aplicação:: | Superfície da pista de atletismo, revestimento do revestimento dos esportes, revestimento do campo d |
| Tipo:: | Um plutônio do componente |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha livre solvente para grânulo de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio |
|---|---|
| aplicação:: | Pista de atletismo, revestimento dos esportes, revestimento do campo de jogos |
| Tipo:: | Pasta do plutônio de EPDM, pasta do plutônio de SBR |

