Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
os esportes grossos do basquetebol do plutônio do silicone de 5mm cortejam o revestimento atlético
| Material: | Plutônio do silicone, poliuretano do silicone, revestimento do SPU |
|---|---|
| aplicação: | Tênis, basquetebol, badminton, voleibol, etc. |
| Estrutura:: | A primeira demão, camada do coxim, reforça a camada, camada do sobretudo |
Pavimento de ginásio de estádio pista de tartarão pista atlética de borracha pisos esportivos de corrida
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13 mm |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
Revestimento atlético exterior do plutônio do silicone
| Jogo de bola:: | Basquetebol, e multi revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Molhado derrame a pasta de borracha do plutônio da pasta do poliuretano do revestimento da migalha de EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |
Piso de pista de corrida de PU resistente ao desgaste
| Cores: | Vermelho, verde. |
|---|---|
| Aplicação: | Pista de treino não profissional, ginásios, pista escolar, pista desportiva |
| Características: | Alta absorção de choques, fácil limpeza e manutenção e estabilidade elástica |
Emulsão de borracha da água da pasta do poliuretano da migalha da construção
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |
Revestimento de borracha do basquetebol resistente UV colorido do poliuretano do silicone impermeável
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |

