Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Do revestimento de borracha da pista de decolagem do SPU repercussão eficiente do amortecedor e desempenho durável
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Absorção de choque: | 35,2 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0,8 |
O plutônio à prova de som ostenta pavimentando a absorção de alto impacto para qualquer tempo
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
O campo de básquete verde acrílico surge impermeável exterior
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
revestimento do deslizamento do campo de básquete do revestimento da corte do esporte 3.5Mpa interno anti
| Jogo de Bola:: | Basquetebol e pisos multi desportivos |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, insonorizável, antideslizante, de protecção da segurança, etc. |
| Características:: | Amigável ao ambiente, sem riscos ambientais |
Piso esportivo de silicone PU para quadra de basquetebol e quadra de tênis
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo, pode ser personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
| Pacote: | Barris e paletes |
os grânulo de borracha não tóxicos de 4mm EPDM molhados derramam no lugar
| Nome do produto:: | Grânulo de EPDM, grânulo de borracha de EPDM, partícula de EPDM, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Campo de jogos, campo de esportes, pista de atletismo, infilling artificial do relvado |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, GV, etc. |
Revestimento exterior seguro de pavimentação de borracha resistente UV da criança de EPDM 2mm
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM, revestimento do campo de jogos |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | A pasta do plutônio e EPDM derramam no lugar |
| Aplicação:: | Campo de jogos de borracha, pista de atletismo, trilha movimentando-se |
Elástico do coxim do revestimento do campo de tênis de Polyrethane do silicone
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |

