Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Pasta de borracha do plutônio do componente da pasta uma do poliuretano da migalha transparente
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
Do esparadrapo de borracha do poliuretano da migalha da pasta do plutônio de EPDM resistente UV
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha da pasta da pasta SBR do plutônio de EPDM
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
Da pasta de borracha do poliuretano da migalha do campo de jogos pasta incolor do plutônio para as telhas de borracha
| Nome do produto:: | Da fábrica pasta do plutônio da fonte diretamente |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM para superfície do revestimento do campo de jogos ou da pista de atletismo |
| Matérias primas:: | MDI, Polyether, etc. |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha adesiva do plutônio da colagem do poliuretano de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
Única pasta componente da pasta EPDM SBR do cascalho do poliuretano
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio |
|---|---|
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
| Tipo:: | Pasta do plutônio de EPDM, pasta do plutônio de SBR |
Proteção ambiental de borracha da pasta do poliuretano da migalha solvente
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Alongamento elástico:: | 103,6% |
Revestimento de borracha do campo de jogos dos grânulo da pasta EPDM do poliuretano da migalha líquida
| Estrutura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| O valor de Springback:: | 26mm |
| Aplicação:: | Construção residencial comercial |
Trilha movimentando-se sintética do campo de jogos a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35,8% |
Anti pista de decolagem do plutônio dos pontos que pavimenta a prova UV
| Nome do produto: | Anti revestimento UV e dos Anti-pontos do plutônio da pista de decolagem |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque, %: | 38,9 |
| Deformação vertical, milímetro: | 1,74 |

