Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Full PUR pista de corrida sintética exterior EPDM piso de pista de chuva
| Função:: | Proteção de segurança, impermeável, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Espessura:: | 13 mm |
Protecção do ambiente Pista de corrida esportiva com certificado RoHS
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque: | 35,8% |
Trilha de corrida de tipo auto-nodo para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
| Espessura: | 13mm |
Anti ponto da pista de atletismo UV alta do plutônio da resistência
| absorção de choque: | >35 |
|---|---|
| teste padrão:: | revestimento de pulverização |
| resistência à tração: | >0.8Mpa |
Pista de atletismo de borracha atlética 13mm do plutônio do standard internacional
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
Limpeza fácil exterior e pista de atletismo impermeável do plutônio com bom serviço
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
Pista de atletismo para qualquer tempo do poliuretano do silicone com boa aparência
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Deformação vertical: | 1,48 |
13 mm de borracha sintética atlética material de pista de corrida com aglutinante PU
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Esportes do SPU que pavimentam a espessura resistente da pista de atletismo 13mm do tempo
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Respirável livre da poluição artificial exterior não tóxica da pista de atletismo do poliuretano
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |

