Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane athletic running tracks ] Combine 180 produtos.
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
Sandwich System Tartan Track Pista de corrida profissional de borracha ao ar livre
| Espessura:: | 13mm, ou pelo pedido |
|---|---|
| Características:: | anti-derrapagem |
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, etc. |
IAAF aprovou a pista de atletismo de borracha atlética de transmissão do sistema do sanduíche dos azul-céu EPDM
| Cor:: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm, ou personalize a espessura |
| Taxa de Absorção de Choque:: | 38,9% |
Teste padrão de madeira da textura do poliuretano do campo de básquete de RoHS
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Recuperação de pavimentação atlética exterior Rate For School da compressão 95 do plutônio do silicone
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Pista de decolagem impermeável do SPU que pavimenta o tempo 13mm resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola |
| Função: | repercussão da anti-corrediça, os impermeáveis, os altos e anti-pontos |
CN-S05H 9mm crava o revestimento de corrida anti Skiding da pista de decolagem do plutônio
| Cor: | amarelo vermelho, verde, e azul |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque: | 39,3 |
| Resistência à tração: | 0.62mpa |
Pista de decolagem do SPU do teste padrão de nó do auto que pavimenta a repercussão alta impermeável à prova de som
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque, %: | 35,1 |

