Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Pista de atletismo do SPU da escola/revestimento ambientais da pista de decolagem
| Materiais: | SPU |
|---|---|
| Cores: | GREEN/BLUE/RED |
| Anos duráveis: | Sobre dez anos |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha impermeável para a pista de atletismo
| Função limitando: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| morfologia: | emulsão da água |
| Aplicação: | campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
Camada elástica resistente de borracha sintética do amortecedor do revestimento de IAAF
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Poliuretano sintético que corre trilhas atléticas para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Trilha de corrida sintética anti-UV à prova de som
| Jogo:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
o standard internacional IAAF de 13mm aprovou anti esportes UV coloca surgir materiais para a pista de atletismo atlética
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Certificados:: | IAAF, CE, ROHS, etc. |
| Cores:: | Vermelho, verde, azul |
Material de borracha sintética de pista de corrida de PU tipo Sandwich certificado pela IAAF
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Anti revestimento de borracha atlético exterior UV da pista de atletismo
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
pasta de borracha do poliuretano da migalha 0.8Mpa para grânulo da pista de atletismo EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Nome do produto:: | Pasta para os grânulo de borracha, pista de atletismo do poliuretano, grânulo de EPDM |
Nenhum autódromo de desvanecimento que pavimenta a proteção ambiental
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 1,48 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

