Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
O plutônio completo denomina a pista de atletismo de borracha da repercussão da elevação impermeável para escolas
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Deformação vertical: | 1.37mm |
Espessura não tóxica de borracha da pista de atletismo 13mm do SPU
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Absorção de choque, %: | 35,6 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0.8mm |
Respirável livre da poluição artificial exterior não tóxica da pista de atletismo do poliuretano
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Pista de atletismo fácil exterior do SPU dos azul-céu da construção para a escola
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Revestimento personalizado da pista de atletismo do SPU para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Trilha sintética atlética à prova de som não tóxica do revestimento de pulverização do silicone
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
corrediça sintética da absorção de choque da pista de atletismo do plutônio de 13mm Laaf anti
| Materiais: | PU |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
Pista de atletismo para qualquer tempo do poliuretano do silicone com boa aparência
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Deformação vertical: | 1,48 |
Tóxico permeável de borracha do revestimento de pulverização da pista de atletismo de Polyurea do silicone não
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Polyurea do silicone |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Pista de atletismo de borracha do Spu do nó completo do auto de Pur não tóxica para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interno/exterior |
| Característica: | A favor do meio ambiente |

