Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Desgaste alto do nó do auto do SPU - anti ponto da pista de atletismo de borracha resistente
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Resistência de fogo, nível: | 1 (ponto diamater<38mm da queimadura) |
| Alongamento na ruptura: | 130 |
Resistência UV PU Pista de corrida de silicone borracha de poliureia pista atlética sintética
| cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Poliurea de silício |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |
Pista de atletismo de borracha atlética 13mm do plutônio do standard internacional
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
Pista de corrida de PU elástica antiderrapante confortável 13 mm
| Materiais: | PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
Full PUR pista de corrida sintética exterior EPDM piso de pista de chuva
| Função:: | Proteção de segurança, impermeável, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Espessura:: | 13 mm |
pista de atletismo exterior do SPU do deslizamento de 13mm anti com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
400m PU pista de corrida 1.12Mpa Full PU Sandwich Systems Piso de pista
| Cores: | Vermelho, azul, amarelo, verde, pode ser personalizado |
|---|---|
| Valor antiderrapagem:: | > 56 |
| Prolongamento da tração: | > 46% |
Excelente desempenho PU Pista de corrida Anti deslizamento
| cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10years |
| Materiais: | Poliurea de silício |
EPDM Transmissão de borracha sintética Tipo Permeável Pista de corrida Iaaf Certificado
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Piso de pista ISO de borracha sintética à prova de som resistente ao desgaste
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |

