Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Iaaf certificou a pista de atletismo do plutônio/revestimento 13mm atléticos para qualquer tempo da pista de decolagem
| cor: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Taxa de absorção de choque: | 38.9%-40.1% |
Pista de atletismo de borracha a favor do meio ambiente de EPDM
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Esportes do SPU que pavimentam a espessura resistente da pista de atletismo 13mm do tempo
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Pista de atletismo de borracha sintética de SBR a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo à prova de som de EPDM, pista de atletismo dos esportes de 13mm
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti estática da pista de atletismo a favor do meio ambiente da escola IAAF
| Valor da Anti-corrediça: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12MPa |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Pista de corrida de borracha de auto-nudo de alto desempenho para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | >38.9% |
Pista de atletismo sintética do atletismo de superfície artificial para qualquer tempo para o atletismo
| Aplicação:: | Atletismo Pista e campo esportivo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, verde, amarelo, etc. |
| Característica:: | Pista de corrida de borracha PU |
Pista de atletismo sintética de ITF, não tóxico da pista de atletismo dos esportes
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |

