Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Resistência impermeável do tempo da anti pista de atletismo sintética estática
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Formas de instalação: | Fixado |
A pista de atletismo plástica respirável, molhada derrama o revestimento dos esportes de EPDM
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Formas de instalação: | Fixado |
a resistência de desgaste de borracha da pista de atletismo de 10mm colore a superfície de EPDM
| Espessura:: | 10mm |
|---|---|
| Cor::: | personalizado |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de atletismo à prova de som do poliuretano, trilha atlética sintética de RoHS
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de corrida pública de poliuretano 10 mm Pista de corrida ao ar livre
| Jogo:: | Pista de corrida de poliuretano |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
Campo de Jogos de Borracha Pista de Corrida 13mm Sistema de Sandwich de Pista de Corrida Escolar
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Alta durabilidade pista de corrida de borracha suave com bom serviço
| Espessura: | 13 mm |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | - Sim, sim. |
| Absorção de choque: | Alto |
Pista de atletismo completa atlética exterior do plutônio da resistência UV com certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Pista de atletismo exterior do estádio, pista de atletismo de ISO9001 EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Espessura de borracha da pista de atletismo 13mm do campo de jogos para exterior
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |

