Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Derrame completamente a pista de atletismo pública, pista de atletismo dos esportes da escola
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 1,48 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Polyether de borracha MDI da pasta do poliuretano da migalha da pista de atletismo
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
os grânulo de borracha da decoração EPDM da cor de 1.5mm esmigalham para a pista de atletismo
| Nome do produto: | EPDM, borracha EPDM, grânulos de EPDM |
|---|---|
| Função: | Decoração de cores, protecção de segurança |
| Aplicação: | Campo de desporto, pista de corrida, revestimento de relva artificial |
Pasta do plutônio de EPDM SBR, pasta do poliuretano para a pista de atletismo
| Função de ligamento:: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
CE Polyurethane pista de corrida 13mm pista de corrida sintética piso de pista
| Jogo:: | Piso desportivo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
Pista de atletismo fácil do Spu da construção com certificação de Iaaf
| Material: | Poliuretano Silicone |
|---|---|
| cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Protecção do ambiente Pista de corrida esportiva com certificado RoHS
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque: | 35,8% |
Polyurethane Permeável Atlético Jogging Borracha Pista de Corrida 13mm
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | 38.9%-40.1% |
Fogo de borracha da pista de atletismo de ISSS - revestimento saudável resistente dos esportes
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Deformação vertical: | 1.43mm |
| Resistência à tração: | 1,06 |
Resistência UV PU Pista de corrida de silicone borracha de poliureia pista atlética sintética
| cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Poliurea de silício |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |

