Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Espessura de borracha da pista de atletismo 13mm do campo de jogos para exterior
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Anti Spike Colorida Pista de Corrida PU Pista de Corrida Com Certificado Iaaf
| Cores: | vermelho, amarelo, azul, verde |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque, %: | 38.9-40.1 |
Pista de atletismo sintética do SPU da construção da escola com certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque: | 35,8% |
Pista de atletismo de borracha do sistema do sanduíche da resistência do tempo da pista de atletismo do plutônio do CE
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Esportes sintéticos amigáveis de Eco que pavimentam a pista de atletismo 1.12Mpa pública
| Valor da Anti-corrediça:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Espessura:: | 13mm ou personalizado |
Fácil Manutenção Resistente aos UV Borracha sintética Resistente ao deslizamento
| Absorção de choque: | Alto |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Resistência ao clima: | - Sim, sim. |
Campo de jogos dos esportes do revestimento da pista de atletismo de IAAF que surge os grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, Laranja, personalize |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Personalizado |
Grânulo de borracha vermelhos da pista de atletismo EPDM para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de corrida de 8 mm do ensino médio, à prova d'água, absorção de choques, pista de corrida
| Jogo:: | Pista de decolagem |
|---|---|
| Espessura:: | 8mm, 10mm, 13mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Instalação fácil pista de corrida resistente ao fogo pista de corrida de borracha anti-UV
| Materiais: | de borracha |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Absorção de choque: | Alto |

