Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Iaaf certificou a pista de atletismo 13mm do sistema do sanduíche para apropriado para qualquer tempo
| Material: | SPU |
|---|---|
| Anos duráveis: | Sobre dez anos |
| Uso: | interno/exterior |
Trilha de corrida de tipo auto-nodo para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
| Espessura: | 13mm |
Pasta de derrapagem de borracha sintética do plutônio da pista de atletismo de IAAF anti e de grânulo de EPDM pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
13mm de borracha pista de corrida de corrida ao ar livre pista de corrida de piso sistema de sanduíche
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha 13mm não tóxico da resistência UV alta de RoHS
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Função: | anti-silide e repercussão alta |
9mm Anti-derrapante PU pista de corrida de borracha de poliuretano pista de corrida de pista
| Cores: | Vermelho, verde, amarelo e azul |
|---|---|
| Taxa de absorção de choques: | 38.9-40.1 |
| Resistência à tração: | 0.4-0.8 |
Pista de corrida sintética de alta ductilidade pista de corrida anti-deslizamento
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Utilização: | Exterior |
| Espessura: | 13 |
13 mm de borracha sintética atlética material de pista de corrida com aglutinante PU
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Limpeza fácil exterior e pista de atletismo impermeável do plutônio com bom serviço
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |

