Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Iaaf aprovou o revestimento atlético da pista de decolagem do SPU do fabricante profissional
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Valor da Anti-corrediça: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (costa A), 20℃: | 47 |
Espessura atlética de borracha da trilha 13mm do revestimento de pulverização para escolas
| Cor: | Vermelho, verde ou azul |
|---|---|
| Materiais: | Polyurea do silicone |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |
UV de pavimentação de corrida de borracha da anti corrediça de Polyurea do silicone do sanduíche anti
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Estádios e ginásios da trilha da escola |
| Absorção de choque: | 35,2 |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| espessura: | 14mm |
|---|---|
| absorção de choque: | >35% |
| fator de fricção: | 0,56 |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Trilha atlética sintética a favor do meio ambiente IAAF Cerrified
| Aplicação: | Pista de corrida, pista e campo desportivo |
|---|---|
| Cores: | vermelho, azul, verde, etc. |
| Utilização: | Interno e exterior |
A trilha atlética sintética para qualquer tempo 13mm castra o revestimento de borracha movimentando-se de revestimento da trilha
| Cores:: | Vermelho, azul, verde. |
|---|---|
| Materiais:: | PU |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Anti trilha atlética de borracha UV
| Jogo:: | Revestimento atlético da pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura personalizada |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Anti pista de decolagem do plutônio dos pontos que pavimenta a prova UV
| Nome do produto: | Anti revestimento UV e dos Anti-pontos do plutônio da pista de decolagem |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque, %: | 38,9 |
| Deformação vertical, milímetro: | 1,74 |

