Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
A trilha movimentando-se do campo de jogos que pavimenta o cimento da superfície do poliuretano baseou
| Espessura:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base:: | Cimento ou passo |
| Prazo de entrega:: | 15-20 dias úteis |
Trilha movimentando-se sintética do campo de jogos a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35,8% |
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |
13 mm Iaaf Granulado de borracha EPDM homologado Piso de pista de PU de tipo misto
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Pavimento de ginásio de estádio pista de tartarão pista atlética de borracha pisos esportivos de corrida
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13 mm |
Sandwich System Tartan Track Pista de corrida profissional de borracha ao ar livre
| Espessura:: | 13mm, ou pelo pedido |
|---|---|
| Características:: | anti-derrapagem |
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, etc. |
IAAF aprovou a pista de atletismo de borracha atlética de transmissão do sistema do sanduíche dos azul-céu EPDM
| Cor:: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm, ou personalize a espessura |
| Taxa de Absorção de Choque:: | 38,9% |

