Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
CN-S05H 9mm crava o revestimento de corrida anti Skiding da pista de decolagem do plutônio
| Cor: | amarelo vermelho, verde, e azul |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque: | 39,3 |
| Resistência à tração: | 0.62mpa |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
Piso de pista de corrida de PU resistente ao desgaste
| Cores: | Vermelho, verde. |
|---|---|
| Aplicação: | Pista de treino não profissional, ginásios, pista escolar, pista desportiva |
| Características: | Alta absorção de choques, fácil limpeza e manutenção e estabilidade elástica |
os esportes grossos do basquetebol do plutônio do silicone de 5mm cortejam o revestimento atlético
| Material: | Plutônio do silicone, poliuretano do silicone, revestimento do SPU |
|---|---|
| aplicação: | Tênis, basquetebol, badminton, voleibol, etc. |
| Estrutura:: | A primeira demão, camada do coxim, reforça a camada, camada do sobretudo |
Revestimento sintético do campo de básquete de IAAF
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Revestimento à prova de som do SPU, revestimento sintético do basquetebol de IAAF
| Função:: | Decoração bonita, proteção à prova de som, segura |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes de Vairoud, campo de jogos dos esportes, jogo dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre, para qualquer tempo |
Revestimento atlético exterior do plutônio do silicone
| Jogo de bola:: | Basquetebol, e multi revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Pista de decolagem impermeável do SPU que pavimenta o tempo 13mm resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola |
| Função: | repercussão da anti-corrediça, os impermeáveis, os altos e anti-pontos |
Pista de decolagem do SPU do teste padrão de nó do auto que pavimenta a repercussão alta impermeável à prova de som
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque, %: | 35,1 |
Do revestimento de borracha da pista de decolagem do SPU repercussão eficiente do amortecedor e desempenho durável
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Absorção de choque: | 35,2 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0,8 |

