Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Da pasta de borracha do poliuretano da migalha do campo de jogos pasta incolor do plutônio para as telhas de borracha
| Nome do produto:: | Da fábrica pasta do plutônio da fonte diretamente |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM para superfície do revestimento do campo de jogos ou da pista de atletismo |
| Matérias primas:: | MDI, Polyether, etc. |
Revestimento de borracha do campo de jogos dos grânulo da pasta EPDM do poliuretano da migalha líquida
| Estrutura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| O valor de Springback:: | 26mm |
| Aplicação:: | Construção residencial comercial |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling sintético artificial do relvado da grama não tóxicos
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling do relvado de Atrificial do preço competitivo da cor verde
| Cor:: | várias cores brilhantes para escolher, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração de cores, redução de ruído |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Superfície acrílica do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Bens exteriores/internos da certificação de ITF do Spu do revestimento para o campo de tênis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/azul/verde/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Rebounce alto revestimento acrílico uso todo o tempo Court de ténis pisos desportivos com Itf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |

