Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
pista de atletismo do plutônio de 13mm, pista de atletismo completa da tartã do sistema de PUR
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Piso de pista sintética à prova d'água anti-UV
| Jogo:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
A pista de atletismo vermelha do plutônio do grânulo de EPDM derrama completamente a pasta do poliuretano
| Prolongamento na ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Piso de pista anti-UV PU reciclado de borracha SBR resistente ao desgaste
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13 mm, ou espessura por pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Pista de atletismo impermeável de 400m
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Piso de pista de corrida de borracha sintética
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, amarelo, verde |
Sistema de sanduíches de pista de corrida ISO PU Anti-UV
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm, ou espessura conforme pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Migalha de borracha do verde EPDM de IAAF para a pista de atletismo atlética
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
0.4Mpa vestem - a pista de atletismo de borracha sintética resistente para o estádio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |

