Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
Esportes do SPU que pavimentam a espessura resistente da pista de atletismo 13mm do tempo
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Pista de atletismo completa atlética exterior do plutônio da resistência UV com certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha impermeável para a pista de atletismo
| Função limitando: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| morfologia: | emulsão da água |
| Aplicação: | campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
Resistência UV PU Pista de corrida de silicone borracha de poliureia pista atlética sintética
| cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Poliurea de silício |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |
Piso de pista ISO de borracha sintética à prova de som resistente ao desgaste
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha 13mm não tóxico da resistência UV alta de RoHS
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Função: | anti-silide e repercussão alta |
Excelente desempenho PU Pista de corrida Anti deslizamento
| cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10years |
| Materiais: | Poliurea de silício |
pista de atletismo exterior do SPU do deslizamento de 13mm anti com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
Pista de atletismo de borracha do Spu do nó completo do auto de Pur não tóxica para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interno/exterior |
| Característica: | A favor do meio ambiente |

