Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
A pista de atletismo plástica respirável, molhada derrama o revestimento dos esportes de EPDM
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Formas de instalação: | Fixado |
Pista de corrida de borracha de 13 mm de espessura com certificado de resistência climática da IAAF
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | - Sim, sim. |
| Instalação: | É fácil. |
Instalação fácil pista de corrida resistente ao fogo pista de corrida de borracha anti-UV
| Materiais: | de borracha |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Absorção de choque: | Alto |
Resistência impermeável do tempo da anti pista de atletismo sintética estática
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Formas de instalação: | Fixado |
Anti estática da pista de atletismo a favor do meio ambiente da escola IAAF
| Valor da Anti-corrediça: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12MPa |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Esportes sintéticos amigáveis de Eco que pavimentam a pista de atletismo 1.12Mpa pública
| Valor da Anti-corrediça:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Espessura:: | 13mm ou personalizado |
Polyether de borracha MDI da pasta do poliuretano da migalha da pista de atletismo
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
Pasta do plutônio de EPDM SBR, pasta do poliuretano para a pista de atletismo
| Função de ligamento:: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
Superfície de revestimento por pulverização Piso de borracha sintética pista de corrida em todos os climas
| Cor:: | Vermelho, Azul, Amarelo, Verde |
|---|---|
| Padrão:: | Superfície de revestimento por pulverização, superfície de transmissão |
| Espessura:: | 13 mm |
Anti ponto da pista de atletismo UV alta do plutônio da resistência
| absorção de choque: | >35 |
|---|---|
| teste padrão:: | revestimento de pulverização |
| resistência à tração: | >0.8Mpa |

