Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Alta durabilidade pista de corrida de borracha suave com bom serviço
| Espessura: | 13 mm |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | - Sim, sim. |
| Absorção de choque: | Alto |
Pista de atletismo sintética de IAAF
| Jogo:: | Corredor atlético |
|---|---|
| Função:: | Segurança Protetion, isolação antiestática, térmica |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Sistema de sanduíche escolar pista de corrida absorção de choque piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
IAAF pista de corrida sintética de isolamento térmico de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
pista de atletismo do sistema do sanduíche de 13mm
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Maneiras da instalação: | Fixado |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
Os esportes centram a pista de atletismo vermelha do estádio da pista de atletismo sintética
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
Escola IAAF PU pista de corrida anti-estática piso de pista amigável ao ambiente
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12 |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Campo de Jogos de Borracha Pista de Corrida 13mm Sistema de Sandwich de Pista de Corrida Escolar
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |

