Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
Poliuretano sintético que corre trilhas atléticas para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Nenhum autódromo de desvanecimento que pavimenta a proteção ambiental
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 1,48 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Material de borracha sintética de pista de corrida de PU tipo Sandwich certificado pela IAAF
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti pista de decolagem do plutônio dos pontos que pavimenta a prova UV
| Nome do produto: | Anti revestimento UV e dos Anti-pontos do plutônio da pista de decolagem |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque, %: | 38,9 |
| Deformação vertical, milímetro: | 1,74 |
pasta de borracha do poliuretano da migalha 0.8Mpa para grânulo da pista de atletismo EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Nome do produto:: | Pasta para os grânulo de borracha, pista de atletismo do poliuretano, grânulo de EPDM |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Revestimento interno do campo de tênis de ITF, revestimento sintético do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de Absorção de Choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
os esportes grossos do basquetebol do plutônio do silicone de 5mm cortejam o revestimento atlético
| Material: | Plutônio do silicone, poliuretano do silicone, revestimento do SPU |
|---|---|
| aplicação: | Tênis, basquetebol, badminton, voleibol, etc. |
| Estrutura:: | A primeira demão, camada do coxim, reforça a camada, camada do sobretudo |
Piso de pista de corrida de PU resistente ao desgaste
| Cores: | Vermelho, verde. |
|---|---|
| Aplicação: | Pista de treino não profissional, ginásios, pista escolar, pista desportiva |
| Características: | Alta absorção de choques, fácil limpeza e manutenção e estabilidade elástica |

