Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
Revestimento atlético dos esportes da pista de atletismo do plutônio da pista de decolagem plástica da tartã
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Resistência de abrasão moderado da dureza da pista de atletismo do estádio de ROHS
| alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
A pista de atletismo vermelha do plutônio do grânulo de EPDM derrama completamente a pasta do poliuretano
| Prolongamento na ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Piso de pista sintética à prova d'água anti-UV
| Jogo:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo do plutônio do grânulo de EPDM, pista de atletismo do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
pista de atletismo do plutônio de 13mm, pista de atletismo completa da tartã do sistema de PUR
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo impermeável de 400m
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Campo de jogos PU aberto pista de corrida absorção de choque piso pista de corrida
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12 |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
0.4Mpa vestem - a pista de atletismo de borracha sintética resistente para o estádio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Desgaste de borracha sintético da pista de atletismo 0.4Mpa do estádio - resistente
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |

